Moderator: InterimModers
Давай за жизнь, держись, брат, до конца,Ahha wrote:Господи, неужели это никогда не повторится?..

Да там гораздо более сложная ситуация...лава wrote:Очень надеюсь, что армия не пойдет против своего народа.
Нашими или вашими? В любом случае Ваше предложение звучит очень двусмысленно...S324 wrote:Колонки передавайте танкистами ))
Ahha wrote: Господи, неужели это никогда не повторится?..
Ну да, и все это, конечно, коллега Ahha сделал...Abwer wrote:Ahha wrote: Господи, неужели это никогда не повторится?..
Боюсь, что если и повторится, то не скоро. Вы для нас окупанты, фашисты, путлеровцы... итд. Один Крым чего стоит. Вы одни, кто вместо того, чтобы поддержать "братскую страну" и помочь в трудный момент взяли и анексировали Крым, повысили цены на газ итд.
Какая водка?


S324 wrote:Я думаю,что ваши скоро тоже выдвинутся
Мне стыдно.Ося wrote:Нет, я думаю силами подразделения спецназа ГРУ ГШ ВС РФ обойдутся: http://zn.ua/UKRAINE/v-slavyanske-osnov ... 3182_.html.
Abwer wrote:Ahha wrote: Господи, неужели это никогда не повторится?..
Боюсь, что если и повторится, то не скоро. Вы для нас окупанты, фашисты, путлеровцы... итд.
лава wrote:Очень надеюсь, что армия не пойдет против своего народа.
Return to Обсуждаем политику и идеологию
Users browsing this forum: No registered users and 12 guests