S324 wrote:еще раз повторяю нет закона о местных референдумах.
Не нужно никакого закона. Запад в Косое давил на мировое право, на волеизъявление народа и т.д. Здесь будет тоже самое.
Ни в коем случае, только если кто-то начнет в жителей стрелять. Но перед этим об этом раззвонят на весь мир.S324 wrote:Если признает Россия, то все. ))
что все?
введет войска?
Россия признает результаты референдума, признает новую власть на этих территориях, заключит договоры о ненападении и взаимопомощи и откликнется на призыв местного населения и новой власти быть гарантом их безопасности. Думаю, даже базы, как в ЮО не будет. Просто вооружат местные вооруженные силы.
П...ь - оно не мешки ворочать. Все либерасты будут много пи...ь, отзывать послов, грозить санкциями, может еще чего нового придумают (запретят ушанки, водку и балалайку), но делать ничего не будут.S324 wrote:что то простые жители Крыма не встречают хлебом-солью "освободителей", а не могут понять нах на улицах столько вооружённых солдат надо.
Будем давать отпор окупантам.
Пока только Турция и Польша двигает булками.
Ни в коем случае не пытайтесь давать отпор оккупантам. При любых выстрелах дала либерастная болтовня заглохнет, и денег не дадут.


